Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 19-ЗО "О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 19-ЗО "О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Обзор документа


Кандидатура на должность руководителя Минобразования Челябинской области должна быть согласована с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования и науки.

В соответствии принятыми поправками, Губернатор региона назначает на должность руководителей органов исполнительной власти Челябинской области, осуществляющих переданные полномочия, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования и науки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад