Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 22-ЗО "О внесении изменений в статью 6 Закона Челябинской области "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 22-ЗО "О внесении изменений в статью 6 Закона Челябинской области "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Челябинской области ветеранам Великой Отечественной войны (их вдовам) повысили материальную помощь на ремонт жилья.

В 2020 году ветеранам Великой Отечественной войны (их вдовам) будет предоставлена:

1) единовременная материальная помощь на текущий ремонт:

квартир в многоквартирных домах - в размере 40 (ранее - 15) тысяч рублей;

жилых домов - в размере 66 (ранее - 25) тысяч рублей.

2) единовременная материальная помощь на подводку к дому газопровода и установку внутридомового газового оборудования - в размере 100 (ранее - 25) тысяч рублей;

3) единовременная материальная помощь на капитальный ремонт квартир в многоквартирных домах или жилых домов - в размере 107 (ранее - 100) тысяч рублей.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад