Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Дополнены полномочия Правительства Челябинской области в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.
Правительство региона устанавливает порядок организации информационного взаимодействия ОМСУ и организаций при решении задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, а также при осуществлении мер информационной поддержки принятия решений в области защиты населения и территорий от ЧС и гражданской обороны.
Закон вступает в силу с 31 декабря 2019 года.