Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 26 августа 2019 г. N 2093 "Об утверждении Порядка возмещения расходов на оплату жилых помещений, отопления, освещения и услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, работающим в Озерском городском округе и проживающим в сельских населенных пунктах"

Обзор документа

7 сентября 2019

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 26 августа 2019 г. N 2093 "Об утверждении Порядка возмещения расходов на оплату жилых помещений, отопления, освещения и услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, работающим в Озерском городском округе и проживающим в сельских населенных пунктах"

Обзор документа


Определены условия и порядок возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки сельским педагогическим работникам Озерского ГО.

Педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций округа компенсация расходов осуществляется в размере 100 процентов фактической оплаты жилых помещений, отопления, освещения и услуг по обращению с ТКО. Педагогическим работникам, проживающим в жилых помещениях с печным отоплением, по их заявлению предоставляется компенсация расходов в размере 100 процентов фактической оплаты твердого топлива с учетом его доставки.

Компенсация расходов осуществляется муниципальными образовательными организациями при условии включения педагогов в списки педагогических работников, имеющих право на возмещение указанных выше расходов.

Списки ведутся в образовательном учреждении.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад