Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 8 августа 2019 г. N 98 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Магнитогорска, утвержденное Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29 ноября 2016 года N 171"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 8 августа 2019 г. N 98 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Магнитогорска, утвержденное Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29 ноября 2016 года N 171"

Обзор документа


Должностные оклады работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности ОМСУ г. Магнитогорска, увеличатся.

С 1 сентября 2019 г. будет проведена индексация в 1,042 раза должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Магнитогорска.

Финансирование расходов осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете г. Магнитогорска.

Решение вступает в силу с 1 сентября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад