Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
20 июля 2019
Обзор документа
Урегулированы вопросы по организации добровольческой деятельности в Озерском городском округе.
Взаимодействие ОМСУ, муниципальных учреждений и предприятий с организаторами добровольческой деятельности и добровольческими (волонтерскими) организациями может быть инициировано любой из сторон.
С целью организации взаимодействия инициатор формирует предложение о сотрудничестве, которое должно быть рассмотрено в срок, не превышающий 10 рабочих дней.
Муниципальные учреждения и предприятия могут заключать соглашения с добровольческими (волонтерскими) организациями. При заключении соглашения орган местного самоуправления, муниципальное учреждение, предприятие обязаны назначить сотрудника, ответственного за взаимодействие с добровольцами.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.