Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 8 мая 2019 г. N 213-п "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией города Челябинска муниципальной услуги "Выдача ордеров на производство земляных работ"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 8 мая 2019 г. N 213-п "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией города Челябинска муниципальной услуги "Выдача ордеров на производство земляных работ"

Обзор документа


О выдаче (продлении, закрытии) ордера на производство земляных работ в г. Челябинске.

Для получения муниципальной услуги следует обратиться с запросом и необходимыми документами (указаны в регламенте) в Управление благоустройства или в МАУ "МФЦ города Челябинска". Также можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Срок предоставления муниципальной услуги при выдаче ордера на производство земляных работ, связанных с капитальным (текущим) ремонтом, строительством или реконструкцией, продлении ордера составляет 10 рабочих дней.

Также в регламенте указаны действия заявителя по продлению ордера или внесению изменений в выданный ордер. В случае утраты ордера и при условии, что работы, на производство которых он был выдан, не завершены, заявитель обращается в Управление благоустройства с заявлением о выдаче дубликата ордера. Документ выдается в течение 2 рабочих дней со дня поступления заявления в Управление благоустройства.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад