Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 23 апреля 2019 г. N 1021-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 23 апреля 2019 г. N 1021-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


Как получить информацию для зачисления ребенка в школу в г. Копейске?

Муниципальная услуга оказывается физлицам - родителям несовершеннолетних. Услуга предоставляется на основании письменного заявления, а также согласия на обработку персональных данных. Обратиться лично можно в образовательные учреждения Копейского ГО или управление образования администрации округа. Плата за услугу не взимается.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 10 дней.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад