Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 19 февраля 2019 г. N 2014-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории города Магнитогорска, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске на 2018-2022 годы"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 19 февраля 2019 г. N 2014-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории города Магнитогорска, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске на 2018-2022 годы"

Обзор документа


Какие территории г. Магнитогорска благоустроят в первую очередь? Изучаем правила проведения голосования.

Голосование проводится в двух формах: в форме открытого голосования на счетных участках и в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте "Активный город".

Для получения бюллетеня участник голосования предъявляет документ, удостоверяющий его личность, и ставит подпись в списке в подтверждение получения бюллетеня и согласия на обработку своих персональных данных. Затем участник голосования заполняет бюллетень, проставляя любой знак в квадрате напротив наименования общественной территории, за которую он собирается голосовать, и опускает бюллетень в урну для голосования. Проголосовать можно только за одну общественную территорию.

Подсчет голосов участников голосования осуществляется открыто и гласно. Сначала происходит подсчет открытого голосования, после полученные результаты суммируются с результатами интернет-голосования.

Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад