Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 23 августа 2005 г. N 5/24 "Об утверждении Положения об охране и сохранении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенных на территории города Челябинска"

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 23 августа 2005 г. N 5/24 "Об утверждении Положения об охране и сохранении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенных на территории города Челябинска"

Обзор документа


     Решением утверждено Положение об охране и сохранении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенных на территории города Челябинска. Положением установлены полномочия Челябинской городской Думы, Главы города Челябинска, Управления культуры Администрации города Челябинска, Муниципального учреждения культуры "Центр историко-культурного наследия" в сфере сохранения, использования, популяризации и охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, определены мероприятия по сохранению, популяризации и охране объектов культурного наследия местного значения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад