Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
24 ноября 2018
Обзор документа
В Челябинской области договор на право осуществления деятельности по перемещению задержанного транспортного средства на спецстоянку, его хранению и возврату можно заключить без проведения конкурса.
Закон указывает, что при наступлении соответствующих обстоятельств договор на право осуществления деятельности по перемещению задержанного транспортного средства на спецстоянку, его хранению и возврату можно заключить без проведения конкурса однократно на срок, не превышающий 180 календарных дней.
Порядок заключения договора без проведения конкурса устанавливается Правительством Челябинской области.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.