Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 3 апреля 2018 г. N 679-ЗО "О внесении изменений в статью 14-1 Закона Челябинской области "О регулировании муниципальной службы в Челябинской области"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 3 апреля 2018 г. N 679-ЗО "О внесении изменений в статью 14-1 Закона Челябинской области "О регулировании муниципальной службы в Челябинской области"

Обзор документа


Как заключить договор о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы?

Договор о целевом обучении можно заключить с ОМСУ только по результатам конкурса. Конкурсный отбор кандидатов на заключение договора о целевом обучении осуществляется комиссией. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от установленного числа ее членов. Представленные документы рассматриваются конкурсной комиссией без участия кандидатов не позднее пяти рабочих дней со дня истечения срока приема указанных документов. Затем проводится индивидуальное собеседование с кандидатами.

Гражданам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах в письменной форме в течение семи рабочих дней со дня принятия конкурсной комиссией решения по итогам конкурса.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад