Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 13 декабря 2017 г. N 14763 "Об утверждении муниципальной программы "Улучшение условий и охраны труда в городе Челябинске на 2018-2020 годы"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 13 декабря 2017 г. N 14763 "Об утверждении муниципальной программы "Улучшение условий и охраны труда в городе Челябинске на 2018-2020 годы"

Обзор документа


Челябинск стремится к улучшению условий труда и культуры производства.

Целью муниципальной программы является улучшение условий и охраны труда, сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности в организациях, расположенных на территории г. Челябинска.

Для реализации цели предусматривается решение следующих задач:  информационное обеспечение и пропаганда охраны труда в организациях города; активизация деятельности работодателей по проведению специальной оценки условий труда и доведение до работников объективной информации о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах; проведение мониторинга условий и охраны труда.

Общий объем финансовых средств на выполнение муниципальной программы составляет 6256,2 тыс. рублей на 2018-2020 гг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад