Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 31 октября 2017 г. N 156 "Об утверждении новой редакции Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Магнитогорска"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 31 октября 2017 г. N 156 "Об утверждении новой редакции Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Магнитогорска"

Обзор документа


Какие требования предъявляются к кандидатурам на должность главы г. Магнитогорска?

Для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города формируется конкурсная комиссия в количестве 8 человек. Половина её членов назначается городским Собранием, а другая половина - Губернатором Челябинской области.

Решение об объявлении конкурса принимается не позднее, чем за 60 дней до окончания срока полномочий главы г. Магнитогорска. Условия конкурса, сведения о дате, времени и месте его проведения, срок представления документов для участия в конкурсе должны быть размещены на официальном сайте городского Собрания в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее чем за 20 дней до дня проведения конкурса.

Конкурс проводится при условии допуска к нему не менее двух участников. Требования к уровню знаний участников конкурса обозначены в Положении.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад