Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 16 декабря 2004 г. N 345-ЗО "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера"

Обзор документа

22 января 2005

gerb

Закон Челябинской области от 16 декабря 2004 г. N 345-ЗО "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера"

Обзор документа


     Закон определяет организационно-правовые нормы в сфере защиты граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих или находящихся на территории Челябинской области, всего земельного, водного, воздушного пространства в пределах Челябинской области, объектов производственного и социального назначения, а также окружающей среды от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера и ликвидации их последствий. Закреплены полномочия органов государственной власти области в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад