Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 28 августа 2017 г. N 368-п "Об утверждении Порядка распределения денежных средств, поступивших от граждан, между перевозчиками, оказывающими меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на маршрутах регулярных перевозок города Челябинска"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 28 августа 2017 г. N 368-п "Об утверждении Порядка распределения денежных средств, поступивших от граждан, между перевозчиками, оказывающими меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на маршрутах регулярных перевозок города Челябинска"

Обзор документа


Перевозчикам, осуществляющим меры соцподдержки пенсионеров, школьников и студентов, будет выплачиваться денежное вознаграждение.

Распределение денежных средств, поступивших от граждан, обеспечивает Управление транспорта Администрации г. Челябинска. Получателями денежных средств являются перевозчики (юридические лица, ИП), принявшие на себя обязанность перевезти пассажира и его ручную кладь в пункт назначения, осуществляющие меры социальной поддержки отдельных категорий граждан по проезду по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Для получения денежных средств получатели формируют сведения о количестве поездок на основании транспортных карт через систему электронного учета поездок и передают их в Управление до 5 числа месяца, следующего за отчетным.

Денежные средства перечисляются получателю на условиях безвозмездности и безвозвратности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад