Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 12 января 2017 г. N 215 "Об утверждении муниципальной программы "Организация отдыха и занятости детей города Челябинска в каникулярное время на 2017-2019 годы"

Обзор документа

28 января 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 12 января 2017 г. N 215 "Об утверждении муниципальной программы "Организация отдыха и занятости детей города Челябинска в каникулярное время на 2017-2019 годы"

Обзор документа


Готовимся к каникулам заранее.

Программа является комплексом мероприятий по финансированию различных направлений отдыха и занятости детей в каникулярное время, укреплению материально-технической базы муниципальных загородных оздоровительных лагерей. Общий объем финансовых ресурсов на реализацию программы составляет 740 557,4 тыс. рублей. В результате реализации мероприятий программы будут созданы условия для организации отдыха и занятости детей, что позволит обеспечить готовность к каникулярному периоду муниципальных загородных оздоровительных лагерей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад