Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 17 сентября 2004 г. N 515 "О создании областной межведомственной комиссии по проблемам социальной патологии"

Обзор документа

25 сентября 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 17 сентября 2004 г. N 515 "О создании областной межведомственной комиссии по проблемам социальной патологии"

Обзор документа


     Постановлением создана областная межведомственная комиссия по проблемам социальной патологии, утверждено положение о комиссии. Положение опредляет статус Комиссии, задачи и права. Создание Комиссии обусловлено обострением эпидемиологической ситуации, продолжающимся ростом заболеваний социального характера, необходимостью объединения усилий и возможностей различных служб и ведомств, имеющих отношение к организации профилактики и снижения заболеваемости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад