Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 декабря 2016 г. N 499-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 декабря 2016 г. N 499-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов"

Обзор документа


Уточнен порядок определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов.

Принятым законом исключена часть 1-1 статьи 1 Закона Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов", которая должна была действовать с 1 января 2017 г., т.е. кадастровая стоимость арендуемого земельного участка будет применяться без учета особенностей, предусмотренных статьей 19 Федерального закона от 3 июля 2016 года N 360-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад