Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 23 августа 2004 г. N 1487-п "О проведении традиционной городской акции по массовой вакцинопрофилактике "Осенью желтеют только листья" в 2004 году"

Обзор документа

4 сентября 2004

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 23 августа 2004 г. N 1487-п "О проведении традиционной городской акции по массовой вакцинопрофилактике "Осенью желтеют только листья" в 2004 году"

Обзор документа


     Постановлено в период с 8 сентября по 28 ноября 2004 года провести в городе Челябинске традиционную акцию по массовой вакцинации против вирусного гепатита В под девизом "Осенью желтеют только листья". Утверждено положение о проведении акции, определяющее цели и задачи акции, место ее проведения, источники финансирования и льготы при вакцинации при проведении акции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад