Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 25 ноября 2016 г. N 452-ЗО "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 25 ноября 2016 г. N 452-ЗО "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Определен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Челябинской области.

В 2017 году коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Челябинской области установлен в размере 1,8485.

В 2015 году коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Челябинской области, составлял 2,2316. Данный коэффициент применялся при расчете налога на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму иностранными гражданами.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад