Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 8 апреля 2004 г. N 499-п "О проведении конкурса "Зеленый город"

Обзор документа

24 апреля 2004

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 8 апреля 2004 г. N 499-п "О проведении конкурса "Зеленый город"

Обзор документа


     Постановлено провести ежегодный конкурс "Зеленый город" с 01 апреля по 30 сентября, утверждено положение об общегородском конкурсе по содержанию зеленых насаждений "Зеленый город". Цель проведения конкурса - решение городских задач по озеленению и цветочному оформлению территорий, активизации юридических и физических лиц по повышению уровня содержания зеленых насаждений, разработке и внедрению современных технологий создания зеленых насаждений и ухода за ними. Конкурс проводится среди юридических и физических лиц с представлением объектов озеленения в следующих номинациях: 1) магистрали, улицы, бульвары, аллеи; 2) парки, сады, скверы; 3) цветники; 4) дворовые территории; 5) больничные комплексы; 6) общественно-деловые и торговые центры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад