Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 15 декабря 2010 г. N 550 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на государственную поддержку государственного унитарного предприятия "Издательский дом "Буряад унэн"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 15 декабря 2010 г. N 550 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на государственную поддержку государственного унитарного предприятия "Издательский дом "Буряад унэн"

Обзор документа

Субсидии предоставляются предприятию на возмещение части затрат, не обеспеченных доходами, связанных с производством газет "Бурятия" и "Буряад унэн", в части покрытия расходов по оплате труда с начислениями, редакционно-издательских, командировочных расходов, услуг связи, типографских, транспортных и коммунальных услуг, работ и услуг по содержанию имущества, приобретению основных средств и материальных запасов, прочим текущим расходам.
Администрация Президента и Правительства республики осуществляет контроль за целевым использованием предоставленных субсидий.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад