Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Региональное соглашение между Правительством Республики Бурятия, Союзом "Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия" и союзами работодателей Республики Бурятия от 13 февраля 2024 г. N 01.08-010-25/24 "О минимальной месячной заработной плате на территории Республики Бурятия"

Обзор документа

2 марта 2024

gerb

Правительство Республики Бурятия


Региональное соглашение между Правительством Республики Бурятия, Союзом "Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия" и союзами работодателей Республики Бурятия от 13 февраля 2024 г. N 01.08-010-25/24 "О минимальной месячной заработной плате на территории Республики Бурятия"

Обзор документа


Подписано Региональное соглашение о минимальной месячной заработной плате на территории Республики Бурятия.

Минимальная месячная заработная плата на территории Республики Бурятия для работников, полностью отработавших месячную норму рабочего времени и выполнивших нормы труда (трудовые обязанности), составляет МРОТ увеличенный на районный коэффициент и процентную надбавку за стаж работы в районах с особыми климатическими условиями, в том числе в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Соглашение действует с момента подписания Сторонами по 31 декабря 2026 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад