Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 14 декабря 2021 г. N 732 "О социальной поддержке медицинских и иных работников медицинских организаций из средств республиканского бюджета в 2021 году"

Обзор документа

18 декабря 2021

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 14 декабря 2021 г. N 732 "О социальной поддержке медицинских и иных работников медицинских организаций из средств республиканского бюджета в 2021 году"

Обзор документа


Медицинским и иным работникам, оказывающим в Бурятии медицинскую помощь пациентами с коронавирусом, будут выплачены ежемесячные специальные социальные выплаты.

С 1 ноября 2021 г. по 31 декабря 2021 г. социальная поддержка медицинским и иным работникам медицинских организаций (их структурных подразделений), в том числе частных медицинских организаций (их структурных подразделений), оказывающим медицинскую помощь (участвующих в ее оказании, изоляции, обеспечивающих оказание медицинской помощи) по диагностике, изоляции и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и не подпадающим под действие постановления Правительства Российской Федерации от 30 октября 2020 г. N 1762, устанавливается в форме ежемесячных специальных социальных выплат за счет средств республиканского бюджета. Сумма выплат зависит от должности и составляет от 310 до 1530 рублей за одну нормативную смену.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад