Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 16 сентября 2021 г. N 525 "О выплатах стимулирующего характера медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 16 сентября 2021 г. N 525 "О выплатах стимулирующего характера медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


Медицинские работники, участвующие в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, получат выплаты.

Медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и расходы, связанные с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, установлены выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку с 27 августа 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 27 августа 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад