Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 12 мая 2021 г. N 213 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 08.06.2017 N 276 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Бурятия бюджетам муниципальных образований в Республике Бурятия на компенсацию выпадающих доходов авиаперевозчиков, осуществляющих пассажирские авиаперевозки на территории данных муниципальных образований"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 12 мая 2021 г. N 213 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 08.06.2017 N 276 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Бурятия бюджетам муниципальных образований в Республике Бурятия на компенсацию выпадающих доходов авиаперевозчиков, осуществляющих пассажирские авиаперевозки на территории данных муниципальных образований"

Обзор документа


Уточнения в Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов авиаперевозчиков, осуществляющих пассажирские авиаперевозки на территории Бурятия.

Установлено, что тариф, оплачиваемый пассажирами, устанавливается Республиканской службой по тарифам Республики Бурятия на основании предложения Министерства, согласованного с главой муниципального образования. Пересмотр установленного тарифа производится с учетом уровня инфляции, но не чаще одного раза в год.

Постановление вступает с силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад