Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Закон Республики Бурятия от 9 сентября 2019 г. N 561-VI "О внесении изменений в статьи 12 и 12.1 Закона Республики Бурятия "О бюджетном процессе в Республике Бурятия" (Принят Народным Хуралом Республики Бурятия 9 сентября 2019 г.)

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Народный Хурал Республики Бурятия


Закон Республики Бурятия от 9 сентября 2019 г. N 561-VI "О внесении изменений в статьи 12 и 12.1 Закона Республики Бурятия "О бюджетном процессе в Республике Бурятия" (Принят Народным Хуралом Республики Бурятия 9 сентября 2019 г.)

Обзор документа


О государственных гарантиях Республики Бурятия.

Установлено, что гарант по государственной гарантии Республики Бурятия может нести субсидиарную или солидарную ответственность по обеспеченному им обязательству принципала. Государственные гарантии Республики Бурятия, не предусматривающие право регрессного требования гаранта к принципалу, предоставляются по обязательствам хозяйственного общества, 100% акций (долей) которого принадлежит Республике Бурятия. В случае предоставления государственных гарантий Республики Бурятия, не предусматривающих права регрессного требования гаранта к принципалу, анализ финансового состояния принципала не проводится.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад