Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 15 февраля 2021 г. N 51-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий предприятиям хлебопекарной промышленности на возмещение части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 15 февраля 2021 г. N 51-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий предприятиям хлебопекарной промышленности на возмещение части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа


О субсидиях предприятиям хлебопекарной промышленности Брянской области на возмещение части затрат: порядок предоставления.

Определены порядок и условия предоставления из областного бюджета субсидий предприятиям хлебопекарной промышленности Брянской области на возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость) на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Для получателей субсидий, использующих право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость, возмещение части затрат осуществляется исходя из суммы расходов на реализацию хлеба и хлебобулочных изделий, включая сумму налога на добавленную стоимость.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад