Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 4 июня 2019 г. N 47-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Брянской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Брянской области"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 4 июня 2019 г. N 47-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Брянской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Брянской области"

Обзор документа


Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Брянской области: уточнения.

Внесены изменения, согласно которым максимальный размер общей площади сельскохозяйственных угодий, которые расположены на территории Выгоничского, Дубровского, Жуковского, Климовского, Мглинского, Почепского, Рогнединского, Севского, Суражского и Трубчевского муниципальных районов Брянской области и могут находиться в собственности одного гражданина и (или) одного юридического лица, не может превышать 50 процентов от общей площади сельскохозяйственных угодий в границах данной территории в момент предоставления и (или) приобретения таких земельных участков.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад