Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Указ Губернатора Брянской области от 17 августа 2017 г. N 138 "Об образовании управления архитектуры и градостроительства Брянской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Губернатор Брянской области


Указ Губернатора Брянской области от 17 августа 2017 г. N 138 "Об образовании управления архитектуры и градостроительства Брянской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Образован новый исполнительный орган государственной власти - Управление архитектуры и градостроительства Брянской области.

Управление архитектуры и градостроительства Брянской области является исполнительным органом государственной власти Брянской области, осуществляющим функции по реализации государственной политики в области архитектурной и градостроительной деятельности, координации деятельности в сфере архитектуры и градостроительства, обеспечению деятельности по территориальному планированию, градостроительному зонированию, планировке территорий, информационному обеспечению градостроительной деятельности по оказанию государственных услуг.

Управление подотчетно Правительству Брянской области.

Определены основные задачи и функции, права и обязанности Управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад