Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 28 февраля 2017 г. N 11-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 28 февраля 2017 г. N 11-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области"

Обзор документа


О мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области: что нового?

Скорректирован Закон "О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области" в части полномочий исполнительного органа государственной власти Брянской области, осуществляющего на территории Брянской области государственный контроль и надзор в области долевого строительства, реализации мер государственной защиты участников долевого строительства, нуждающихся в защите.

Дополнена новая норма, регулирующая учет недобросовестных застройщиков, осуществляющих строительство на территории Брянской области с привлечением денежных средств граждан.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад