Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 13 марта 2017 г. N 91-п "Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Брянской области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 13 марта 2017 г. N 91-п "Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Брянской области"

Обзор документа


Об организации регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Брянской области.

Определены общие правила подготовки документа планирования регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Брянской области.

Целями разработки документа планирования являются:

установление перечня мероприятий по развитию пассажирских перевозок, организация которых отнесена к компетенции уполномоченного органа Брянской области в сфере транспортного обслуживания населения;

повышение качества и эффективности транспортного обслуживания населения Брянской области в части пассажирских перевозок;

определение направления развития транспортной системы на средне- и долгосрочную перспективу.

Разработка проекта документа планирования осуществляется департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад