Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Правительства Белгородской области от 6 ноября 2023 г. N 614-пп "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Белгородской области на 2024 год"

Обзор документа

18 ноября 2023

gerb

Правительство Белгородской области


Постановление Правительства Белгородской области от 6 ноября 2023 г. N 614-пп "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Белгородской области на 2024 год"

Обзор документа


В Белгородской области установлен размер взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2024 г.

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Белгородской области на 2024 г. установлен в размере 10,48 рубля на 1 кв. метр общей площади жилого (нежилого) помещения в месяц для многоквартирных домов с лифтовым оборудованием и 10,25 рубля на 1 кв. метр общей площади жилого (нежилого) помещения в месяц для многоквартирных домов без лифтового оборудования.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад