Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Распоряжение Губернатора Белгородской области от 13 июня 2023 г. N 79-р "О Совете при Губернаторе Белгородской области по улучшению качества жизни"

Обзор документа

24 июня 2023

gerb

Губернатор Белгородской области


Распоряжение Губернатора Белгородской области от 13 июня 2023 г. N 79-р "О Совете при Губернаторе Белгородской области по улучшению качества жизни"

Обзор документа


Цель - улучшение качества жизни в Белгородской области.

Создан Совет при Губернаторе Белгородской области по улучшению качества жизни, который является коллегиальным совещательным органом, образованным для обеспечения взаимодействия исполнительных органов Белгородской области, органов местного самоуправления и организаций для рассмотрения вопросов повышения качества жизни через механизмы повышения качества услуг в социальной сфере и выработки предложений по совершенствованию государственной политики в указанной сфере. Определены основные задачи и полномочия Совета, его структура и формы работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад