Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 29 июня 2021 г. N 84 "О внесении изменений в статьи 6 и 11 закона Белгородской области "О наградах Белгородской области"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 29 июня 2021 г. N 84 "О внесении изменений в статьи 6 и 11 закона Белгородской области "О наградах Белгородской области"

Обзор документа


На награду "Материнская слава" могут претендовать жительницы Белгородской области, родившие детей за пределами региона.

Установлено, что на награждение почётным знаком Белгородской области "Материнская слава" также вправе претендовать матери, родившие детей за пределами Белгородской области в связи с медицинскими показаниями, направлением их (супругов) в служебные командировки или другие служебные поездки, работой (службой) их (супругов) на территории других субъектов Российской Федерации. Обстоятельства рождения детей на территории других субъектов Российской Федерации необходимо подтвердить документами.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад