Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Республика Башкортостан. 31 марта 2012

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Республики Башкортостан, подпишитесь на RSS-ленту.

31 марта 2012
Утверждены порядок проведения аттестации и порядок сдачи квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими Республики Башкортостан в Управлении Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов.
Основными задачами аттестации являются: формирование кадрового состава гражданской службы, повышение профессионального уровня гражданских служащих, решение вопросов, связанных с определением преимущественного права на замещение должности гражданской службы при сокращении должностей гражданской службы в управлении, решение вопросов, связанных с изменением условий оплаты труда гражданских служащих.
Аттестация гражданского служащего проводится один раз в три года.
Аттестации не подлежат: гражданские служащие, проработавшие в занимаемой должности гражданской службы менее одного года; лица, достигшие возраста 60 лет; беременные женщины, находящиеся в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
На территории Республики Башкортостан введен особый противопожарный режим.
С 1 апреля по 15 мая 2012 г. на территории Республики Башкортостан вводится особый противопожарный режим.
Республиканским органам исполнительной власти и органам местного самоуправления Республики Башкортостан рекомендовано активизировать проведение мероприятий в рамках профилактической операции "Жилище", организовать во всех подразделениях муниципальной пожарной охраны круглосуточное дежурство, содержать в исправном состоянии пожарную технику и обеспечить ее необходимым количеством горюче-смазочных материалов, принять меры по очистке дорог, проездов, в том числе к водоисточникам, используемым для пожаротушения, обеспечить проведение работ по ремонту печей и электрооборудования в домах малоимущих граждан, многодетных семей и инвалидов.
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное