Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 февраля 2016

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 3 февраля 2016 г. N 32 "О внесении изменений в государственную программу "Управление государственными финансами и государственным долгом Республики Башкортостан"


Обзор документа

На программу по управлению государственными финансами и государственным долгом выделено меньше средств.

Сокращен общий объем финансового обеспечения государственной программы "Управление государственными финансами и государственным долгом Республики Башкортостан" в 2013 - 2018 годах с 52 500 957,8 тыс.руб. до 42 822 071,7 тыс.руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное