Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 августа 2012

Распоряжение Президента Республики Башкортостан от 4 августа 2012 г. N РП-188 "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Башкортостан от 18 июня 2011 года N РП-157 "О распределении обязанностей между Премьер-министром Правительства Республики Башкортостан и заместителями Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан"


Обзор документа
Распределены обязанности в Правительстве Республики Башкортостан.
Определены должностные обязанности Президента и премьер-министра Республики Башкортостан.
Президент Республики Башкортостан руководит деятельностью Правительства Республики Башкортостан, премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, заместителей премьер-министра Правительства Республики Башкортостан и других членов Правительства Республики Башкортостан, решает вопросы государственного управления в сфере экономики, осуществляет меры по обеспечению экономического развития Республики Башкортостан, обеспечивает подготовку и реализацию программ социально-экономического развития республики.
Премьер-министр Республики Башкортостан по поручению Президента Республики Башкортостан организует работу Правительства Республики Башкортостан по разработке и реализации основных направлений деятельности Правительства, организует и обеспечивает мобилизационную подготовку и мобилизацию в республике, координирует деятельность Министерства промышленности и инновационной политики, Государственного комитета по тарифам.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное