Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установлены с 1 января 2009 года лимиты потребления питьевой воды из горводопровода и сброса сточных вод в горканализацию.
Лимитированию объемов потребления питьевой воды и сброса сточных вод в горканализацию подлежат Абоненты и Субабоненты МУП "Уфаводоканал", предприятия всех форм собственности, предприятия и физические лица, имеющие в собственности и в аренде нежилые помещения, Абоненты, занимающиеся коммерческой и производственной деятельностью.