Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 марта 2008

Письмо Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан от 11 февраля 2008 г. N 14-07-136 Индексы потребительских цен на товары и платные услуги населению по Республике Башкортостан в январе 2008 года


Обзор документа

Рост потребительских цен на все товары и платные услуги населению за 2007 год составил 10,8%. В целом за истекший год наибольший рост зафиксирован на продовольственные товары (16,5%). Цены на платные услуги выросли на 6,4%, на непродовольственные товары - на 5,6%.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное