Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Деятельность туроператоров на территории Республики Башкортостан: что нового?
Установлено, что туроператоры, осуществляющие деятельность в сфере выездного туризма на территории Республики Башкортостан, обязаны быть членами объединения туроператоров в сфере выездного туризма, созданного в соответствии с Федеральным законом. Член объединения туроператоров в сфере выездного туризма до внесения сведений о нем в реестр туроператоров не вправе осуществлять туроператорскую деятельность в сфере выездного туризма.
Ранее было установлено, что член объединения туроператоров в сфере выездного туризма до внесения сведений о нем в реестр не вправе осуществлять туроператорскую деятельность в сфере выездного туризма.
Закон вступает в силу с 1 января 2022 г.