Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Постановление Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 6 марта 2019 г. N 5 "О стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Астраханской области на 2019 год для расчета размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области


Постановление Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 6 марта 2019 г. N 5 "О стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Астраханской области на 2019 год для расчета размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья"

Обзор документа


Какова стоимость 1 кв. м общей площади жилья в сельской местности Астраханской области на 2019 г.?

Для расчёта размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья стоимость 1 кв. м общей площади жилья утверждена в следующих размерах: МО "Енотаевский район" - 24,9 тыс. рублей; МО "Камызякский район" - 31,95 тыс. рублей; МО "Лиманский район" - 30,4 тыс. рублей; МО "Харабалинский район" - 25,95 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу с 25 марта 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад