Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 10 марта 2010 г. N 59-пп "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 10 марта 2010 г. N 59-пп "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.
Конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса проводится в соответствии с долгосрочной целевой программой Архангельской области "Развитие малого и среднего предпринимательства в Архангельской области на 2009-2011 годы" среди вновь зарегистрированных или действующих менее одного года субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Архангельской области. Целью конкурса является определение получателей субсидий. В документе отражены условия предоставления субсидии, организация подготовки и порядок проведения конкурса, порядок предоставления субсидий победителям конкурса и осуществления контроля за использованием субсидий и другие важные аспекты.
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад