Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 28 марта 2014 г. N 73 "Об утверждении Порядка принятия решения о проведении аудита, утверждения договора с аудиторской организацией (аудитором), порядке и сроках размещения на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" годового отчета специализированной некоммерческой организации "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай" и аудиторского заключения"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 28 марта 2014 г. N 73 "Об утверждении Порядка принятия решения о проведении аудита, утверждения договора с аудиторской организацией (аудитором), порядке и сроках размещения на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" годового отчета специализированной некоммерческой организации "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай" и аудиторского заключения"

Обзор документа


Аудит и бухгалтерская отчётность Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай.

Решение о проведении аудита принимает Министерство регионального развития Республики Алтай в срок не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным, оно направляется региональному оператору не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным. Договор с аудиторской организацией (аудитором) подписывается генеральным директором Регионального фонда и утверждается Министерством не позднее 3 рабочих дней со дня его подписания. Фонд сам оплачивает услуги аудиторской организации (аудитора); также не позднее чем через 5 рабочих дней со дня представления аудиторского заключения он отправляет копию заключения в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере социально-экономического развития субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, строительства, архитектуры и градостроительства жилищно-коммунального хозяйства, и в Министерство. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность Регионального фона подлежит размещению на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад