Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Организация проведения конкурса по отбору банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения.
Конкурс по отбору банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты, проводится в целях обеспечения функционирования электронного банковского приложения универсальной электронной карты, выдаваемой гражданам, не обратившимся в установленный срок в уполномоченную организацию по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты. Конкурс проводится уполномоченным Правительством Республики Алтай исполнительным органом государственной власти Республики Алтай. Участник конкурса самостоятельно несет все расходы, связанные с участием в конкурсе. Для проведения конкурса Правительство Республики Алтай создает конкурсную комиссию и определяет порядок ее работы. Конкурсная комиссия определяет победителя конкурса, участников, занявших второе и последующие места, присваивая им порядковые номера по мере уменьшения полученных баллов.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.