Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 3 июля 2012 г. N 171 "Об утверждении Порядка предоставления средств из республиканского бюджета Республики Алтай, источником финансового обеспечения которых являются средства республиканского бюджета Республики Алтай и субсидии федерального бюджета с целью развития в Республике Алтай семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 3 июля 2012 г. N 171 "Об утверждении Порядка предоставления средств из республиканского бюджета Республики Алтай, источником финансового обеспечения которых являются средства республиканского бюджета Республики Алтай и субсидии федерального бюджета с целью развития в Республике Алтай семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств"

Обзор документа

Для развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств предоставляются субсидии из республиканского бюджета.
Порядок, утвержденный постановлением Правительства Республики Алтай, определяет правила, цели и условия предоставления средств из республиканского бюджета Республики Алтай, источником финансового обеспечения которых являются средства республиканского бюджета и субсидии федерального бюджета, направляемые на развитие в Республике Алтай семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств. Грант предоставляется главам крестьянских (фермерских) хозяйств на безвозмездной и безвозвратной основе по итогам конкурса бизнес-проектов, предусматривающих строительство, реконструкцию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и приобретение для них оборудования, техники и скота. Максимальный размер гранта на развитие семейной животноводческой фермы на базе крестьянского (фермерского) хозяйства не должен превышать 3,5 млн. рублей на одно крестьянское (фермерское) хозяйство.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад