Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 20 июня 2012 г. N 164 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 20 июня 2012 г. N 164 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

Изменения в Комитете по физкультуре и спорту.
Согласно внесенным изменениям установлена предельная численность работников Комитета по физкультуре и спорту в количестве 6 штатных единиц, в том числе 1 единица - лицо, замещающее государственную должность Республики Алтай, и 5 единиц - государственные гражданские служащие Республики Алтай. В Положении о Комитете по физической культуре и спорту Республики Алтай изложены в новой редакции цели и задачи комитета, основной целью Комитета является реализация полномочий в области физической культуры и спорта на территории Республики Алтай. Расширены полномочия комитета: теперь он разрабатывает и реализует ведомственные целевые программы в пределах своей компетенции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад