Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 16 марта 2012 г. N 18-40 "О внесении изменений в Регламент Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 16 марта 2012 г. N 18-40 "О внесении изменений в Регламент Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай"

Обзор документа

Министерство внутренних дел республики отчитывается о своей деятельности перед парламентом.
Согласно изменениям Парламент один раз в год на сессии в первом квартале года, следующего за отчетным, заслушивает отчет Министра внутренних дел по Республике Алтай о деятельности министерства. В проведении отчета участвует заместитель Министра внутренних дел по Республике Алтай - начальник полиции. Определен порядок рассмотрения Парламентом отчета, по итогам которого принимается соответствующее постановление.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад