Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 30 марта 2012 г. N 6-РЗ "О наделении органов местного самоуправления в Республике Алтай отдельными государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Республике Алтай"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 30 марта 2012 г. N 6-РЗ "О наделении органов местного самоуправления в Республике Алтай отдельными государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Республике Алтай"

Обзор документа

Органы местного самоуправления наделены отдельными государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Республике Алтай.
Урегулированы вопросы наделения органов местного самоуправления в Республике Алтай отдельными государственными полномочиями Российской Федерации по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Республике Алтай, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации. Органы местного самоуправления наделяются государственными полномочиями на неограниченный срок. Законом определены права и обязанности органов местного самоуправления, порядок отчетности, условия и порядок прекращения осуществления органами государственных полномочий.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад